2022年2月1日から時刻表が変わりました。
いつもオリーブバスをご利用いただきありがとうございます。
2022年2月1日よりダイヤを一部変更いたしました。
【 実施日 】
2022年2月1日
【 路線改編 】
〇北廻り福田線 ( 福田港⇔大部⇔オリーブタウン前⇔小豆島中央病院 ) 往復9便
↓
経路変更なし 往復5便
〇北廻り福田線 ( 福田港⇔大部⇔オリーブタウン前⇔土庄本町⇔土庄港 ) 往復1便
↓
経路変更あり 往復5便
( 福田港⇔大部⇔オリーブタウン前⇔エンジェルロード前⇔土庄港 )
【 時刻の変更 】
一部を除き各路線変更しております。
【 一部バス停の廃止・移動 】
● 富丘通りバス停を廃止いたしました。
● 平井クリニック前バス停(平井クリニック側)が交差点側へ
約100メートル移動いたしました。
※ 詳しくは下の改正時刻表をごらんください。
お間違えの無いようお願い申し上げます。